"Resilio Sync" - Альтернативный вариант скачивания аддонов

Ответить

Как вам данная программа?

Очень удобно.
33
60%
Главное качает.
13
24%
Хрень.
9
16%

Всего голосов: 55
[1CK]Abkan
Лайки:
Контактная информация:

05 сен 2019, 13:14

Изображение Об программе:
Resilio Sync (ранее BitTorrent Sync) — сервис для синхронизации файлов и резервного копирования по протоколу BitTorrent между произвольными устройствами. Поддерживается компанией Resilio, Inc., выделенной из BitTorrent, Inc..

BitTorrent Sync был разработан для того, чтобы решить фундаментальные проблемы синхронизации данных: ограничения на скорость, размер и пространство; ограничения на безопасность файла и зависимость от облачной инфраструктуры. С BitTorrent Sync можно синхронизировать файлы любых размеров. Трансферы происходят в зашифрованном виде, и информация не сохраняется на каком-либо сервере или в облаке. Ваше содержимое принадлежит вам и остается на устройстве по вашему выбору.Более подробно на WIKI.

Скачать:
С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА

Установка и настройка
Видео Руководство
Текстовое Руководство
  • Скачайте и Установите клиент Resilio Sync HOME
  • Открываем программу и заходим в настройки.
  • В "Имя устройства" меняем на ваш ник на проекте, всё больше нечего настраивать не нужно!
  • Нажать кнопку + выбираем "Введите ключ или ссылку".
  • Вставляем ключ (ключ в теме или в описании под видео) >> Далее создаем папку(Лучше в корневой папке Arma 3) где будут храниться только SG аддоны и выбираем её.
  • В программе появилась папка в которую скачиваются все аддоны.
  • Наводим на эту папку курсор и правой мышкой выбираем настройки.
  • Уберите галку с "Сохранять удаленные файлы в архив" и ставим на пункт "Перезаписывать измененные файлы"
  • Далее ждём когда у вас синхронизируется все файлы с другими устройствами.
  • Вот и всё. Resilio sync теперь будет сам вам обновлять сборку при появлении новых обновлений.
КЛЮЧ SQUAD GAMES ОТ 1СК: BDA6FREVIJSA3LKIKL4S24ORGONQBYLB5

НАШЛИ ОШИБКУ ИЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
Перед сражением каждый план хорош, после сражения каждый план плох.
KoT_DNIWE_VTR
Лайки:

15 ноя 2019, 20:07

Здравия желаю наверняка стоит добавить настройку исправление разницы со временемhttps://www.youtube.com/watch?v=PQtA3LDmyWQ
Babay
Лайки:

07 янв 2020, 23:05

[1CK]Abkan, все было бы круто если бы вы на своем серваке настроили автоматическую синхронизацию с FTP. Постоянно такое: во вторник на FTP выкладывается обнова, а на 1СК сервер обнова приезжает не раньше четверга. От куда список файлов считается эталонным. И начинаются качели: фтп агент закачивает обнову, а Resilio их трет. И эта канитель нонстоп насилует и хард, и постоянные уведомления, и сетевые сессии постоянно поднимаются. Вы уж с ФТП синхронизируйтесь, или туда поставьте агента или на своем серваке настройте планировщик проверки обновлений на первоисточнике.
Я обычно плох, но когда я хорош, я хорош дьявольски.
[1CK]Abkan
Лайки:
Контактная информация:

08 янв 2020, 17:12

Babay, Resilio не как не связан с перво-источником. Пока я не обновлю нечего не обновится. И обновление выходит на перво-источнике после 20:00 в будний день по МСК, так как мы Сибиряки, уже спим в это время, обновление приходит как только официально на главной странице приходит уведомления для всех! Если в будущем администрация решет официально поставить Resilio как один из источников то проблема решится. А так будет продолжаться обновления будут выходить к Четвергу на Resilio.
[AV]WhatsApp
Администратор первого звена
Лайки:

08 янв 2020, 17:15

Abkan писал(а):
Babay, Resilio не как не связан с перво-источником. Пока я не обновлю нечего не обновится. И обновление выходит на перво-источнике после 20:00 в будний день по МСК, так как мы Сибиряки, уже спим в это время, обновление приходит как только официально на главной странице приходит уведомления для всех! Если в будущем администрация решет официально поставить Resilio как один из источников то проблема решится. А так будет продолжаться обновления будут выходить к Четвергу на Resilio.
У нас обновления выходят во вторник.
Ваня, моды делать - не проектом управлять! ©Serafim_TM
[1CK]Abkan
Лайки:
Контактная информация:

08 янв 2020, 18:29

WhatsApp, так я и говорю что я обновляю его среда-четверг. Из за того что обновление выходит вторник после 20:00 МСК, в это время у меня уже 00:00 (уже не за компьютером).
[AV]WhatsApp
Администратор первого звена
Лайки:

08 янв 2020, 18:32

Abkan писал(а):
так будет продолжаться обновления будут выходить к Четвергу на Resilio.
Я думаю Бабай говорит о том, чтобы обнову хотя бы в среду заливали на ресилио, а не в четверг.
Ваня, моды делать - не проектом управлять! ©Serafim_TM
[1CK]Abkan
Лайки:
Контактная информация:

09 янв 2020, 13:27

WhatsApp, Что в четверг я заливаю моды, это бывает очень редко. Чаще всего это Среда с 8:00 по 17:00 МСК.
Babay
Лайки:

09 янв 2020, 23:03

Ну наверное я тогда пермаментный перфекционист которому постоянно выпадает сидеть за армой со вторника до четверга, с постоянно включенной Resilio. Ну ладно, настрою запуск resilio по расписанию в четверг и пятницу мск вместе с системой.
Я обычно плох, но когда я хорош, я хорош дьявольски.
Ответить